Земля промназначения, 18 сот.

Иркутская область, Ангарск, Китой район, Иркутская обл. г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 27
45 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

ООО «Воcтoчнo Сибирский Втoрчeрмeт» прeдлагaeт в apeнду oбъeкты нeдвижимoго имущества, пpинадлeжaщиe «ООO Вocточнo Сибирский Bтoрчepмeт» нa оcновaнии права собствeннocти, для производствeнных и aдминиcтрaтивныx нужд.

Объeкт pаcположeн по адрecу: Иpкутскaя обл. г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 27:

Часть земельного участка производственного назначения, площадью 18 000 кв.м. Общая площадь участка 29 562 кв.м.

Объект расположен на огороженной охраняемой промышленной площадке. Имеются подъездные пути к объекту. В районе имеется автомобильная дорога с потоком автотранспорта средней интенсивности. Ближайшее окружение – объекты промышленного, складского назначения. Деловая активность района ближе к средней.

Участок неопределенной формы, рельеф спокойный. Частично огорожен забором. Совместное пользование железнодорожными путями. Оплата потребленной электроэнергии согласно установленным приборам учета Арендатора по действующим тарифам энергоснабжающих организаций.

Подъездные пути к объекту: асфальтированная дорога в хорошем состоянии. Способ доставки грузов к объекту аренды: ж/д, автомобильным.

Арендная плата от 2 500 рублей включая НДС за 1 сот.

Обращаем ваше внимание на то, что приведенная информация о стоимости арендной платы носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Стоимость может быть пересмотрена Арендодателем и оговаривается в каждом отдельном случае индивидуально. Внимание, предложение ограничено.

Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных объектов недвижимого имущества, пожалуйста, обращайтесь к специалистам нашей компании с помощью специальной формы связи или по телефону.

Звонить в рабочее время с 8-00 до 17-00.

В случае, если Вы до нас не дозвонились, напишите сообщение и мы Вам обязательно ответим или перезвоним.

Параметры объекта

Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления