Офис, 1000 м²

Московская область, Андреевка, г.о. Солнечногорск, рабочий пос. Андреевка, Белая ул., 45А
65 000 000 Р
contact_phone   Ксения   +7(967)041-21-00

Описание

Пpодается здание cвободного нaзначeния 1000м2 рядом c г. Зелeнoград c coбcтвeннoй территopиeй 18 cотoк, пocтpоeнноe в coврeмeннoм eвpопeйскoм стилe пo индивидуальнoму дизaйн-проeкту oдной из известных IТ компaний гоpoда.

Oтличнoe пpиобретeние для компaний – кто уcтaл от аpенды в неудобных офисных центрах и старых пост-советских НИИ, для компаний кто хочет развивать свое дело без ограничений, пропускной системой, платы за стоянку и т.д.

Построено как загородная штаб-квартира для размещения R&D, шоу-рума и мелкосерийного сборочного цеха микроэлектроники. Строили для себя, качественно, на долгие года из хороших материалов.

Подходит для офиса, инжинирингового центра, небольшого сборочного производства, ко-воркинга, медицинского центра, салона красоты, гостиницы, СПА, и т.д. Территориально расположено в Московской области, поселке городского типа Андреевка, Солнечногрского р-она, в 25 км от МКАД, в 1 км от г. Зеленоград. Назначение ЗУ : деловое управление. Все документы в полном порядке. Разрешение на строительство, ввод коммуникаций и т.д.

Участок 18.7 соток, в собственности. На территории высокий забор и парковка на 25 автомобилей. Удобное расположение.
К зданию обеспечен подъезд с двух дорог, одна калитка, трое ворот откатного типа. Главный вход со стороны лесного массива. Хорошая асфальтовая дорога. Расположение въездов расположено и организовано для удобного сквозного заезда, в том числе крупногабаритного транспорта. В здании имеется второй доступ (с тыльной стороны) с подъемными воротами для завода/вывоза оборудования, продукции/мебели и крупно-габаритных конструкций. Предполагалось использовать данный шлюз для работы службы склада и доставки. Три этажа + подвальное сухое помещение.

Удобная транспортная доступность, городские автобусы, автобусная остановка в 30 метрах, регулярное (10 минут) автобусное сообщение.

Здание имеет монолитный каркас, все перекрытия, в том числе перекрытие крыши третьего этажа выполнены из бетона. Плита первого этажа расчитана на нагрузку 2000 кг/м2, второго этажа – 1200 кг/м2. Предусмотрена шахта для лифта (2000мм х 2000мм). Конструкция стен: Пеноблок + утеплитель 200мм + фасадная штукатурка или фиброцементные панели (под дерево).
На территории предусмотрены коммуникации под систему видеонаблюдения и охраны, имеются коммуникационные колодцы и выходы под слаботочку ко всем важным точкам размещения видеокамер, средств безопасности, систем СКУД и т.д. Разведен автоматический полив. Индивидуальная система для топки снега (снег зимой вывозить не нужно!).

На участке имеется скважина 160м, система фильтрации.
В Хозблоке, 60 м2 расположена энергетика и комната отопления.
Энергетика: электричество 70Квт + 15 Квт как два независимых ввода. Отдельная электрощитовая комната расположена в ХОЗБЛОКЕ, с отдельной дверью на улицу. Установлена и работает АВР с выходом для резервного дизельного генератора. Возможна продажа дизельного генератора.

Отопление: центральное газоснабжение, на участке установлен ГРП от магистрали среднего давления. В Хозблоке расположена бойлерная: два котла FЕRRОLI (двойной запас резервации по мощности), котлы обеспечат не только отопление здания, но и как обогревающий контур для приточно-вытяжной вентиляции. Спроектированы и установлены 7 независимых контуров циркуляции. В подвальной части хозблока расположено оборудование для системы водной очистки, ввод воды из скважины. Коммуникации из бойлерной попадают в основное офисное здание под землей через подвальное помещение.

Уличная территория под парковку армирована и забетонирована, продуманы коммуникации под охранку, пожарку, видеонаблюдение, автополив, Отличный вид из окон на лес в сторону д/о Спутник. Удобный подъезд с ЦКАД и Пятницкого шоссе, из Зеленограда.
Участок хорошо дренирован, разведены трубы для установки автоматической многозонной система полива травы и деревьев. Дополнительная принудительная система дренирования на случай сильных проливных дождей. Поют птицы. На участке можно разместить свою зону барбекю !
Разработан дизайн-проект внутреннего пространства по типу Ореn Sрасе.

Цена: 85 000 рублей за м2, включая земельный участок в собственности с капитальным забором, обустроенной территорией в хорошем месте.

Все документы в полном порядке, все строения стоят на кадастровом учете. Продаю, разумный торг, есть банк-партнер для предоставления бизнес Ипотеки под 8% годовых. Продаю от физического лица.

Параметры объекта

Площадь: 1000 м2
Класс здания: A

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Офис, 75 м² 3 675 000 Р
Офис, 1000 м² 85 000 000 Р
Офис, 1000 м² 85 000 000 Р