Квартира, 2-комнатная, 39.1 м², 4/4

Московская область, деревня Бакеево, Бакеево парк квартал, д.9
9 082 500 Р

Описание

Для любителей высоких потолков, мы можем предложить 2ух этажные квартиры в ЖК Бакеево Парк. До Зеленограда всего пять километров, это очень удобно, расположение максимально комфортное. Общая площадь квартиры 56.49 м2, жилая площадь 30 м2, площадь антресоли - 14,92 м2 - такая планировка является наиболее актуальным вариантом для наших клиентов. Окна с панорамным видом подарят возможность любоваться зелёными садом и хвойным лесом.


Квартира будет сдаваться без отделки. В квартире установлены:
- радиаторы,

- приборы учета воды и электроэнергии,
- двухкамерные окна REHAU,
- железная дверь,
- коммуникации введены в квартиру.


ЖК "Бакеево Парк" - это малоэтажный жилой комплекс высотой 3-4 этажа. Дома построены из керамического кирпича и покрыты черепицей. Посёлок закрытого типа находится под охраной, ведется видеонаблюдение и патрулирование.
Бакеево Парк расположен в 15 минутах езды от г. Зеленограда по Пятницкому шоссе и 23 км от МКАД. От станции Крюково до Бакеево Парк ходит собственный автотранспорт. Жилой комплекс находится с самом экологически чистом районе Подмосковья - Солнечногорском и окружен хвойным лесом и находится рядом с озером.
В ЖК будут построены детские и спортивные площадки, велодорожки в лесу, скейт-парк, детский сад, фитнес-клуб, площадки для пикника, кафе, супермаркет и фермерский магазин. Для каждой квартиры предусмотрено 1,5 парковочных места.


Все 17 корпусов уже сданы.

Продажа осуществляется по цене застройщика, без комиссий и переплат!

Покупка квартиры возможна как при 100% оплате, так и с использованием ипотеки и рассрочки от застройщика на 3-4 года. Помощь в одобрении ипотеки. [#5435126#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 39.1 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 13 м2
Is Online Show: Да
Корпус дома: Дом 9
Жилой комплекс: ЖК «Бакеево-парк»
Ремонт: требует ремонта
Видеонаблюдение: Да
Пропускная система: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет