Квартира, 1-комнатная, 35.7 м², 3/4

Московская область, деревня Бакеево, Бакеево парк квартал, д.9
5 706 750 Р

Описание

Покупка квартиры в ипотеку еще никогда не была такой доступной. В ЖК Бакеево Парк есть все для комфортного проживания. Он расположен недалеко от Зеленограда.
Двухкомнатная квартира площадью 35.74 м2 на третьем этаже ждёт своих хозяев. Жилая площадь 15,83 м2 включает в себя панорамное остекление, большую кухню и безопасную лоджию. Прекрасный вид из окна на хвойный лес и зеленый двор с детскими площадками.


Квартира будет сдаваться без отделки. В квартире установлены:
- радиаторы,

- приборы учета воды и электроэнергии,
- двухкамерные окна REHAU,
- железная дверь,
- коммуникации введены в квартиру.


ЖК "Бакеево Парк" - это малоэтажный жилой комплекс высотой 3-4 этажа. Дома построены из керамического кирпича и покрыты черепицей. Посёлок закрытого типа находится под охраной, ведется видеонаблюдение и патрулирование.
Бакеево Парк расположен в 15 минутах езды от г. Зеленограда по Пятницкому шоссе и 23 км от МКАД. От станции Крюково до Бакеево Парк ходит собственный автотранспорт. Жилой комплекс находится с самом экологически чистом районе Подмосковья - Солнечногорском и окружен хвойным лесом и находится рядом с озером.
В ЖК будут построены детские и спортивные площадки, велодорожки в лесу, скейт-парк, детский сад, фитнес-клуб, площадки для пикника, кафе, супермаркет и фермерский магазин. Для каждой квартиры предусмотрено 1,5 парковочных места.


Все 17 корпусов уже сданы.

Продажа осуществляется по цене застройщика, без комиссий и переплат!

Покупка квартиры возможна как при 100% оплате, так и с использованием ипотеки и рассрочки от застройщика на 3-4 года. Помощь в одобрении ипотеки. [#5434990#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 35.7 м2
Жилая площадь: 15 м2
Is Online Show: Да
Корпус дома: Дом 9
Жилой комплекс: ЖК «Бакеево-парк»
Ремонт: требует ремонта
Видеонаблюдение: Да
Пропускная система: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет