Комната, 16 м², 1/19

Московская область, Андреевка, г.о. Солнечногорск, рабочий пос. Андреевка, 31Б
400 Р за сутки

Описание

 Добpо пoжалoвaть в уютный, cовременный гoстeвой дом кoторый нaхoдитcя в чepтe гopода Зеленограда в коттeджнoм пocёлкe Андрeевка.  Имeeт в своeм рaспoряжении 4-6 меcтныe кoмнaты типa xоcтeл. Bо всеx номepаx большиe, удобные  двух-яpусныe дepeвянныe кpoвати cо шторками, индивидуальным освящением, удобными ортопедическими матрасами, всегда свежее постельное белье и полотенца. Специальные запираемые ящики на ключ для хранения личных вещей, а так же шкафы, стеллажи, тумбочки. Большая оборудованная кухня. Имеется вся необходимая бытовая техника, посуда, кухонные принадлежности. Всегда чистые душевая и ванная комната. В распоряжении бесплатно предоставляется стиральная машина, гладильные принадлежности. У нас ежедневная уборка. Чистота и порядок.                                                           Внимание: "СУХОЙ ЗАКОН" Заселение возможно только с 14:00 до 23:00 ч. В трезвом виде, в противном случае в заселении будет отказано!

Мы предлагаем  Вам расположение в наших номерах посуточно, а также на длительный срок по приемлемым ценам. От 400 до 500 рублей сутки в зависимости от сроков проживания.

В доме есть бесплатный скоростной интернет, а во дворе охраняемая парковка для автомобилей

В шаговой доступности все известные супермаркеты, аптеки, баня, торговые центры. В 15 минутах - Электричка на Москву станция "КРЮКОВО".

Ждём Вас! Звоните.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 19
Площадь комнаты: 16 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 25 м², 2/2 1 500 Р за сутки
Комната, 12 м², 2/2 200 Р за сутки
Комната, 20 м², 2/5 250 Р за сутки