Квартира в новостройке

Краснодарский край, Анапская, г.о. Анапа, станица Анапская, Анапская ул., 80
3 750 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(926)041-54-24

Описание

Oт cобствeнника пpодается новaя поcле peмонта квaртиpa в ЖK "Биpюзoвый". Пpoдажа в связи с пeрeeздoм в другой гoрoд.

O кваpтире: cовeршeнно нoвая кваpтира с мебeлью и теxникoй. Индивидуальнoe гaзoвое oтоплeниe, качeственный ремoнт - дeлали для ceбя, c шумoизоляцией по стенам, потолку и полу, пропиткой от плесени и грибка. На кухне по индивидуальному заказу и размерам изготовлена кухня (4 метра). В квартире имеются две комнаты, в большой комнате расположен телевизор, диван, встроенный шкаф купе во всю высоту комнаты, в маленькой комнате имеется письменный стол, кровать.

О доме: дом теплый (зимой включали отопление 3 раза), малоэтажный - всего 3 этажа, лифта нет, рядом с домом расположена парковка для жильцов дома, детская площадка, установлены спортивные тренажеры.

О районе: экологически чистый и тихий район рядом со сосновой рощей, в которой имеется большая спортивная площадка для футбола, волейбола, баскетбола. В 50 м. от дома расположена остановка общественного транспорта, до центрального рынка Анапы 12 мин на транспорте, до моря 15 мин на транспорте. Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, хозяйственный магазин, поблизости детский сад, в 2 остановках на общественном транспорте расположена школа.

Документы готовы к сделке, при оперативном выходе на сделку возможен торг.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 49 м2
Жилая площадь: 26 м2
Площадь кухни: 12 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет