Квартира, 1-комнатная, 36 м², 11/20

Краснодарский край, Анапа, Анапское ш., 24к1
3 350 000 Р
contact_phone   Элисон   +7(977)676-59-12

Описание

Cpочно! Я сoбcтвенник! Продаю 1-комнaтную видовую квaртиpу с eвpoремoнтoм.
Дoм cдaн! ЖK "Раз Два Tpи" комфорт класcа от надежного заcтройщика Aнапы "Гамма"!
Кваpтиpа обopудoвана кaчecтвенной и дoрoгой мeбeлью и теxникoй, заезжай и живи! Bсё как нa фoтo один в oдин и всё остaётcя!
Отделка выполнена высококачественными материалами, потолок натяжной, на полу дорогая плитка и ламинат, установлены надежные двери.
В комнате установлена шикарная люстра с диодной подсветкой разных цветов, диван с независимым пружинным блоком, что обеспечивает ортопедический эффект спального места. Плазма с высоким качеством, диагональ 65, с доступом к wifе. Удобная тумба под тв, мягкий, тёплый коврик, сделана удобная рабочая зона где стоит письменным стол, установлен большой белый шкаф с зеркалом, так же имеется сплит система(кондиционер). Из комнаты выход на лоджию, она застекленная и очень просторная, можно летом оставлять гостей, либо обустроить кофейный уголок и наслаждаться панорамным видом на море!На кухне уютная атмосфера,качественный кухонный гарнитур с диодной подсветкой всех цветов, большая для кухни плазма диагональ 43 и вся необходимая техника. Санузел совмещенный, уютный и удобный, оборудован всей необходимой сантехникой+стиральная машинка.
Коридор имеет очень модный цвет с большой вместительной обувницей, мягким и шикарным пуфиком, над ним удобная вешалка и большое шикарное зеркало, все необходимое для приятного выхода из квартиры.
Весь район и подъезды оснащены камерами безопасный город.
В доме три бесшумных лифта,облагороженная придомовая территория , подземные и надземные парковочные места , детская и спортивная площадка , скейт парк , собственная котельная и гениратор.
Дом расположен в районе с прекрасно развитой инфраструктурой, в шаговой доступности большой гипермаркет Магнит, школа , детский сад прям через 2 дома, фитнес зал, Макдональдс, кфс, развивающие кружки для детей, рестораны и многое другое.
Удобная транспортная развязка, до моря 18 минут!
Квартира новая, проживаю я, менее года! Один собственник, никто не прописан!
Все документы на руках, ипотека подходит! Квартира реальная! Все что видете на фото, остаётся! Торг возможен!
Звоните в любое время!
Просмотр возможен, звонок за час!

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 11
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет