Квартира, 3-комнатная, 66.9 м², 7/9

Хабаровский край, Амурск, проспект Победы, 4
23 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Olesya Menshikova   +7(914)157-12-65

Описание

В спальне 2 окна и балкон застеклён, В гостиной 2 окна и лоджия застеклена, Железная дверь, Линолеум, Межкомнатные двери, Все комнаты просторные и светлые, Отдельный вход, Натяжной потолок, Пластиковые окна, Софиты. Состояние квартиры отличное, свежий ремонт, новые обои. Квартира очень уютная, улучшенной планировки, полностью меблированная и готова для жилья.
Мебель: Двуспальная кровать, Диван - 1 большой угловой в гостиной, 1 в рабочем кабинете, Журнальный столик, Кухонный гарнитур, Обеденный стол, Письменный стол, Шкаф, Стенка в прихожей
Сантехника новая, счетчики, Лифт НОВЫЙ всегда в рабочем состоянии!
Центр города: Рядом школы, Детские сады, Детская поликлиника, Зона отдыха - Парк, Утес реки Амур, Центральная площадь, Дворец Культуры и отдыха, обучающий комплекс Темп, Продуктовые и Промышленные магазины, парикмахерские салоны, салоны Красоты и др.
Ежемесячная оплата по счетчикам по факту - это Электроэнергия, Водоснабжение и Газ, Ежемесячная оплата стоимости аренды за месяц вперед. Строгая сохранность имущества, выполнение финансовых обязательств в срок. Заключается договор аренды.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 66.9 м2

Удобства

Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Балкон / лоджия

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет