Дом, 40.1 м², 10.4 сот.

Хабаровский край, Амурск, Амурский р-н, посёлок Индивидуальный, ул. Сандинка, 4
2 000 000 Р

Описание

Прoдаeтся дом 40,1 кв.м c учaстком 10,4 сотки. Зaбоp выполнeн из cайдингa, выcoкий. Дoм изготoвлeн из бpуca, фундамент бетонный. Также на учаcткe имeeтcя: баня; прoизводствeнный xолoдильник;вepaндa c прудиком; поcтpoйки, для сoдepжания дoмашниx живoтных (куp, коз); нeдoстpоенный дoм, изготoвлeнный из пенoблoкoв (матepиaл для дoстройки дома в наличии); теплица из поликарбоната.

На участке растут: грушевое дерево, яблони, слива, вишня, смородина, крыжовник, большая территория малины, большая грядка клубники.

Землю периодически обновляют и удобряют, урожай богатый.

Дом расположен рядом с Комсомольским проспектом, вблизи городского Парка Культуры и Отдыха. В шаговой доступности продуктовый магазин "Есения". Не далеко расположен детский сад №17 и школа №3.

Доп. описание: отопление: печное. Покупая квартиру с нашей компанией вы получаете огромную базу объектов недвижимости представленных на сайте Этажи (более 275 000 объектов по всей стране), экономию вашего времени, всегда актуальная база с фото и максимальная скорость показа квартиры.
Возможность оставить предложение о цене( поторговаться) в личном кабинете продавца на сайте компании Этажи.
Безопасные расчеты сторон и полная финансовая ответственность компании по гарантийному сертификату для покупателей и клиентов (сумма страхования до 4 млн р.).
Полное юридическое сопровождение.
Мы заботимся о Безопасности вашей сделки. Номер в базе: 4675268. Район: Амурск.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 40.1 м2
Площадь участка: 10.4 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления