Квартира, 2-комнатная, 71 м², 7/9

Крым, Алушта, Судакская ул., 24А
25 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Игорь   +7(978)738-69-08

Описание

Cдам сeмeйную квартиру с двумя отдельными комнaтами и пpосторнoй лоджиeй, в гoрoдe Aлуштa. Kвартирa c oтдeльной куxнeй и бoльшoй лоджиeй (котopaя может быть пoлнoценной кoмнaтoй- гoстинoй). Kваpтиpа сдаeтcя на кpуглый год, бeз повышeния таpифoв летoм (дoговоp состaвляетcя на гoд). 

Bыпoлнен евро ремонт, установлены пластиковые окна, новая бытовая техника на кухне (холодильник, плита, духовой шкаф, посудомоечная машина), кухонная мебель, встроенный шкаф-купе в прихожей. В комнатах ламинат. На кухне, в коридоре и ванной комнате выложен кафель с электроподогревом. Для жизни Вам лишь необходимо добавить диван в гостиную, кровать в спальную комнату и стиральную машину. 

Дом расположен в тихом, экологически чистом районе. Заезд к дому с улицы Красноармейская. Удобная локация: на расстоянии 70 м детский батутный центр, 500 м от дома находится школа, детский сад, магазин 100 метров. Во дворе новая детская площадка, двор на расстоянии от дороги (нет автомобильного трафика), безопасно для прогулок с детьми.

Прогулка к морю пройдет через богатую хвойной растительностью часть Приморского парка, вдоль горной речки "Демерджи" в тени кипарисов, кедров, сосен, платанов и займет 15 минут по ровной местности.

Условия аренды:

- При подписание контракта аренды вносится оплата за первый месяц аренды и залог равный стоимости одного месяца аренды (залог возвращается при выезде), то есть 50.000 руб.

- Комиссия агенства недвижимости равна стоимости одного месяца аренды, то есть 25.000 руб.

- Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно, исходя из показаний счетчика. 

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 71 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет