Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Крым, село Малореченское, Гайдукова улица
2 500 000 Р

Описание

Лот № 74193
Продается земельный участок общей площадью 8 соток, с видом на море и горы, в селе Малореченское на улице Гайдукова (Алушта) .
Целевое назначение участка: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) . Участок с небольшим уклоном. Подъездные пути: 800 м от асфальтированной дороги.
Коммуникации: электричество на участке, водопровод в 200 м, канализация (септик) .
В поселке есть все для качественного отдыха и жизни: просторный чистый пляж с массой атракционов; кафе и столовые; магазины и рынок; больница и аптеки; дом культуры и творчества; парк и детская площадка; оздоровительный центр Неумывакина.
Удобная транспортная развязка:
участок удачно расположился между главными жемчужинами полуострова Судаком (60 км) и Алуштой (26 км) . Расстояние до аэропорта Симферополь 65 км, до Ялты - 62 км, что дает возможность легко добраться до главных достопримечательностей и интересных мест.
Главная достопримечательность поселка Малореченское - комплекс Святого Николая Мирликийского, высотой 54 м, служащий маяком. Из природных достопримечательностей выделяют водопад Джур-Джур, Сырную скалу, гору Демерджи с Долиной привидений, плато Караби-Яйла и долину Сотер с каменными грибами. [#5884361#]

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 15 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет