Торговая площадь, 632 м²

Крым, Алушта, ул. Ленина, 8Б
67 000 000 Р

Описание

Объeкт paспoлoжeн в самом сeрдцe Алушты, в цeнтрe гoродскогo пapкa, буквaльно в 50 метрax от знаменитой Алуштинcкой арки. Тонкий французcкий колopит, иcкусно гaрмониpующий c элементами hi-tесh и (плaнируемым) внутрeнним интeрьeрoм, придaют дoму оcобую изящноcть, кoторaя удачнo впиcывается в зeлень парка и природу Алушты.

Объект идеально подойдёт под клубный дом, офисный центр, элитный бутик-отель, штаб квартиру или частное медицинское, образовательное учреждение.

Из окон дома открывается вид на крсочные пейзажи Алушты, а огромные витражи дают много солнца и тепла. На крыше дома вас приятно удивит панорамная площадка, возвышающаяся в зелени парка, где жители дома могут хорошо провести время, заняться утренней разминкой на фитнес-тренажёрах, приготовить барбекю или просто насладиться, чистым горным воздухом и головокружительной красотой природы. Дом будет оборудован технологиями для удобства и безопасности людей. Высокоскоростной  интернет, кабельное телевидение, видеодомофон и камеры наблюдения позволят вам не только наслаждаться комфортом, но и во время вашего отсутствия, наблюдать за квартирой.

Здание 2019 года постройки. Общая площадь 632 м2, земельный участок 1,7 сотки .

ПЛАНИРОВКА

-Подвальное помещение 127 квадратов

— Первый этаж 110 квадрат,

— Второй этаж — две квартиры: 1-54кв; 2-52кв.

— Третий этаж — две квартиры: 1-54кв; 2-52кв.

— Четвёртый этаж — две квартиры: 1-54кв; 2-52кв.

— Крыша открытая на 120кв.

Параметры объекта

Площадь: 632 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет