Помещение свободного назначения, 135.6 м²

Крым, Алушта, Парковая ул., 5
14 750 000 Р
contact_phone   Николай   +7(978)107-50-07

Описание

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО/КОММЕРЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ в Клубном доме "Дача доктора Штейнгольца"
Предлагается к продаже нежилое помещение 135,6 м.кв. (с возможностью расширения) на первом этаже, свободного назначения для использования под салон красоты, косметологическую клинику, медицинское учреждение, апартаменты, хостел, мини гостиницу, др. назначение. 
Помещение продается в состоянии "под ремонт". Можно создать дополнительный собственный вход с фасадной части здания.
При необходимости можно присоединить к продаваемому помещению и другие смежные помещения увеличив продаваемую площадь в 2-6 раз.
Клубный дом "Дача доктора Штейнгольца", введен в эксплуатацию в 2007 году, расположен в центральной части Алушты, комплекс узнаваем и хорошо известен, как среди местных жителей, так и гостей Крыма. К комплексу удобный подъезд, как со стороны Симферополя, так и Ялты.
Кроме апартаментов в комплексе расположены и объекты коммерческой инфраструктуры - СПА центр, фешенебельный ресторан, фитнес центр, научно-развлекательный центр космической тематики.
Внутри комплекса расположен закрытый придомовой парк площадью 0,8 га с реликтовыми растениями, оборудованный детской площадкой Lappset (Финляндии), батутом, беседками и лавочками, множеством малых архитектурных форм, а также создан собственный мини пруд. На территории находятся два круглогодичных бассейна под стеклянным куполом (15 метров и детский).
Комплекс имеет свою собственную котельную и централизованную систему кондиционирования воздуха.
Сейсьмостойкость конструктива здания более 8 баллов по шкале Рихтера. В комплексе установлены лифты немецкого производства Тиссен Крупп, оборудованные сейсьмодатчиками.
В 3-х минутах ходьбы СВОЙ ОБОРУДОВАННЫЙ ПЛЯЖ. 
Неподалеку находится: Олимпийский спортивный центр «Спартак» и аквапарк «Миндальная роща».
Посмотрите и другие мои объявления и ознакомьтесь со всеми предложениями прямых продаж от СОБСТВЕННИКОВ.

Параметры объекта

Площадь: 135.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет