Офис, 104 м²

Крым, Алушта, улица Снежковой, 17
9 000 000 Р

Описание

Продается помещение ( этаж свободной планировки) в современном торгово-офисном здании. Расположено в центральной части г. Алушта (первая линия ул. Снежкова), прекрасная транспортная доступность из любых районов города частным и общественным транспортом, есть парковка.
Построено по современной технологии из качественных материалов. В здании 5 этажей свободной планировки под чистовую отделку,2 с/у на каждом этаже, эксплуатируемая кровля, цокольный этаж с окнами и автономным входом, современный лифт, панорамное остекление до пола (великолепный вид на море и горы), противопожарные двери. Все коммуникации центральные, заведены в здание и подключены, имеются действующие договора на электроэнергию( 100 кВт), водоснабжение и водоотведение, получены ТУ на газ. Проведен интернет. шикарная парковка. Обустроенная территория. Улица с большим трафиком пешеходным и автомобильным. Введено в эксплуатацию в декабре 2018г, все документы РФ полностью готовы к сделке.
Идеальное предложение для выгодного вложения средств. Возможно под размещение офисов, медицинского центра, стоматологической клиники, нотариуса. Любой торговли и иного вида коммерческой деятельности. Быстрая окупаемость. Единственное предложение в этом сегменте в Алуште. Стоимость 90000₽ за кв метр. Собственник. . Покупатель никаких процентов не платит! Я - собственник!!!

Офис, помещение под офис, помещение свободного назначения, офисное здание, торгово-офисное здание, торговые площади, коммерческая недвижимость, Аптека, салон красоты, нотариальная контора, Аренда офиса, аренда торгового комплекса, аренда здания. Срочная продажа. По этой цене только один этаж!!!

Параметры объекта

Площадь: 104 м2
Класс здания: A

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Офис, 20 м² 2 400 000 Р