Квартира, 1-комнатная, 25 м², 2/2

Крым, Алушта, Алушта ул Ленина дом 1
1 000 Р за сутки
receipt Не выдаем отчетные документы

Описание

Сдаётся уютная однокомнатная квартира со всеми удобствами, (от трёх суток проживания) ,до моря 100 метров, Здание находится в ста метрах от центральной набережной г Алушта напротив ресторана (Встреча) . В квартире два раскладных дивана, сан-узел, душ , вода холодная и горячая постоянно, кондиционер, телевизор (кабельное) интернет. мебель. Кухня укомплектованная от чайной ложки, до двухкамерного холодильника, есть газовая плита, микроволновка, электро-чайник, стиральная машинка (автомат) . Вся туристическая и развлекательная инфраструктура хорошо развиты и в шаговой доступности от дома. Рядом с домом столовая по домашнему. морской вокзал, кафе-пиццерия, ресторан (Встреча) магазины, банк, магазин -(вина Крыма), дельфинарий, аквариум, аквапарк. Есть место для автомашины – во дворе дома. Встречаем, в аэропорту г Симферополь, на авто с кондиционером. При проживании от 15 суток-трансфер из Симферополя бесплатный. Звоните , пишите, бронируйте заранее за символическую предоплату(сутки проживания) .Проживание от трёх суток. Цена-май-1500 руб, Июнь--3000 руб, Июль-Август-3500 рублей, Сентябрь-2000 рублей. октябрь-1000 руб С ноября по Май месяц -1000 рублей

Параметры объекта

Спальные места: 2+2
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 25 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Парковка
С маленькими детьми
Можно курить

Расположение на карте



Отзывы

Елена 29 Августа 2022
star star star star star

Квартира расположена в очень красивом месте, на самом берегу, между центральной набережной и Профессорским уголком. Радушная хозяйка. Уютная квартира. Всё понравилось. Спасибо.

Ольга 29 Августа 2022
star star star star star

Очень понравилась квартира, удобное местоположение, 150 метров до моря. Квартира тёплая, чистая. Очень приветливая хозяйка. Спасибо, Любовь за гостеприимство и доброжелательность. Буду рекомендовать квартиру своим знакомым, и в следующий раз буду останавливаться только в ней!

Галина 29 Августа 2022
star star star star star

Местоположение хорошее, море в 100 метрах. Горячая вода есть всё время. Есть всё необходимое для проживания, даже прищепки для сушки белья. Квартира соответсвует фотографиям. Доброжелательные хозяева, заселили нас в 4 утра, большое спасибо им за это.

Люба 18 Января 2022
star star star star star

Люба и Володя, большое вам спасибо за замечательный отдых, за условия, которые вы создали в своей квартире. Мы так давно не были в Крыму, а поездка в этом году показала, как много мы потеряли. И еще нам повезло, что в июле Крым открыли для отдыхающих. Мы очень рады, что выбрали ваш город, он небольшой, но очень уютный, гостеприимный. Также нам повезло, что на сайте по бронированию квартир наткнулись на вашу. Это действительно находка: чистенькая, вся техника в наличии, посуда, с избытком постельное белье и др. Очень внимательные хозяева: встретили, даже переживали, когда задержался самолет (даже связались с моей дочерью), проводили, всегда были на связи. Очень уютный дворик, весь в зелени, цветах. Море в 2-3 минутах ходьбы, очень много мест для питания, где отличное и разнообразное меню, прекрасная организация экскурсий. Муж сказал, что побывал в сказке, внук тоже в восторге от Крыма, а мне, когда мы вернулись домой, две недели подряд снились горы и море. Я просто негодую, когда в интернете читаю, что в Крыму грязное море, отвратительный сервис, питание, недоброжелательные жители. Ничего подобного. Крымчане - замечательные, доброжелательные люди. А какие здесь вкусные персики! !!. Следующий отпуск только в Крыму, в Алуште! !! На улице Ленина. Люба и Володя, надеемся встретиться с вами в будущем году. С уважением хабаровчане, 2 взрослых и внук.