Квартира, 2-комнатная, 85 м², 1/4

Крым, Алупка, Oba Mah., Alanya, Antalya, Türkiye, Fatih Cad.
25 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

квартирa планирoвкoй 1 1 с большой площaдью 85 кв.м. Квaртиpа наxодится нa вxoднoм нулeвoм этaже и имеет, прoсторную cпaльню, свeтлую гоcтиную cовмeщенную с кухнeй амeрикaнскогo типа и выхoдoм на застекленный бaлкон. Имеeт полную мeблирoвку и оcнaщена нeобxoдимой бытовой техникой. В кoмнaтax имеются системы климат контроля.

Комплекс состоит из двух четырехэтажных блоков. Двор красиво оформлен фонтаном и клумбами с зелеными насаждениями. Инфраструктура включает в себя - большой и детский открытые бассейны, зону с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Имеется отличный тренажерный зал, отпадает необходимость в поиске фитнес клубов. Привратник на входе.

Комплекс расположен в районе Оба, находящегося в трех километрах от Алании. Недалеко от него находятся торговые центры Метро и Аланиум. До моря 300 метров, а до центра района 500. Оба - комфортабельный, престижный район, считающийся жемчужиной Алании с хорошо развитой инфраструктурой. Там расположен пляж, отмеченный престижной наградой «Голубой флаг», которая является знаком качества для курортов. Инфраструктура в Оба прекрасно развита: кафе, рестораны, детские и спортивные площадки, парки, центр конного спорта. Прекрасно налажено автобусное направление. Недвижимость представлена в основном апартаментами в 4-5 этажных домах. Это и дает прекрасные обзорные качества практически во всех домах и делает район уютным.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 85 м2
Жилая площадь: 58 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Кондиционер
Балкон / лоджия
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления