Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Крым, Алупка, Севастополь, Балаклавский р-н, Орлиновский муниципальный округ, с. Орлиное, Урожайная ул., 19
1 700 000 Р
contact_phone   Серега   +7(978)008-01-92

Описание

Учаcтoк в Байдaрской долине. Вокpуг почти вcё застpоeнo. Участок poвный, пpaвильнoй прямоугольнoй фoрмы. НЕ косoгор, НЕ межа! Доpогa к учaстку eсть. Элeктpичеcтвo есть вoзможность пoдключить, тpансформатоp рядoм( зaявлениe oт собcтвенника +550руб. госудaрству и подключат в тeчении 1-3 нeдель), с водой тоже проблем нет. Интернет до 100Мbit/сек-есть возможность подключения.
Байдарская долина - это маленькая Швейцария. Долина очень экологически чистая, может поспорить в этом отношении с любым местом на всей планете. Долина богата своими пресными, как надземными, так и подземными источниками воды. Озёра, которых в долине насчитывается около 11 шт., а также 12-е это водохранилище огромной площади, которое питает своей кристально чистой водой весь город Севастополь и прилежащие к нему районы. Сами жители Байдарской долины используют ещё более чистую воду из подземных источников с глубины в 1200 ( даже чуть больше) метров. Долину окружают невысокие горы, которые защищают её от сильных ветров - ураганов. Вокруг всей долины находится лес.В долине, в прилежащих сёлах есть всё необходимое для нормального существования человека. Продуктовые магазины, магазины со стройматериалами. В долине отличные асфальтированные дороги.
Есть много развлечений. Детские площадки во всех сёлах долины. Дом Культуры со множеством различных кружков и своим кинотеатром. Много кафешек и баров. Строятся новые и облагораживаются старые парки.Федеральная трасса в ~ 250 метрах от участка. До города Севастополь примерно 28км. До моря примерно 10км.
Кадастровый номер: 91:01:042001:220

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 22 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет