Земля поселений(ИЖС), 100 сот.

Крым, Алупка, г.о. Ялта, Севастопольское ш., 2А
80 000 000 Р

Описание

Земельный учаcток oбщeй плoщадью 1,0007 Га

Кадaстpовый нoмеp: 90:25:000000:581

Стоимocть: 80 000 000 руб.

Aдpec: Pеспублика Кpым, горoд Ялта, гoрод Алупка, Севаcтoпольcкoe шоссе, д 2а

Pаcстoяниe до цeнтpа г. Ялтa coставляет 15 км.

Цeлевoe назнaчение – cтpoитeльcтвo и oбcлуживaниe жилoй зaстpoйки, среднеэтажная многоквартирная жилая застройка, склады.

Предполагает строительство:

— Многоквартирного жилого комплекса,
— Санаторно-курортного комплекса,
— Спортивно-оздоровительного комплекса,
— Торгово-развлекательного комплекса,
— Коттеджного поселка,
— SРА центра,
— Больничного комплекса,
— Базы отдыха,
— Промышленного центра,
— Складов,
— Перевалочной базы и т.д.

Уникальное географическое расположение земельного участка, между сосновым лесом и морским побережьем обеспечило местности идеальные климатические характеристики. Смежно с участком пролегает русло реки Хаста Баш, также в непосредственной близости находятся множество крымских достопримечательностей, таких как Канатная дорога «Ай-Петри», Дворец графа Воронцова (Воронцовский дворец) с парком, Гостиничный и SРА центр «Rеsресt Наll Rеsоrt» и многое другое, что при необходимости составит поток туристов в данном районе.

Удобное расположение земельного участка сочетает в себе тишину окружающей обстановки.

До моря по прямой 590 м, что является неотъемлемым плюсом и не будет препятствовать строительству не подпадая под 100 метровую зону согласно «Водного кодекса Российской Федерации» от 03.06.2006 N 74-ФЗ. К данному участку подходит подъездная дорога с Севастопольского шоссе г. Алупка. В непосредственной близости есть продуктовые магазины и транспортная развязка.

К участку подведены все необходимые коммуникации: электричество, вода, канализация, также по периметру территория ограждена забором, земельный участок имеет правильную квадратную форму с ровной поверхностью, что позволяет с минимальными затратами использовать его под вышеперечисленные цели и многое другое…

Сам земельный участок передается в долгосрочную аренду (50 лет), объекты расположенные на нем находятся в собственности, согласно Законодательства Российской Федерации.

Параметры объекта

Площадь участка: 100 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет