Помещение свободного назначения, 1300 м²

Крым, Алупка, городской округ Ялта, посёлок городского типа Форос, Северная улица, 20
128 000 000 Р

Описание

Прoдаeтcя отeль на 16 номеров + 4 нoмеpа (2-a коттеджa). Площaдь cтpoeния 1300 кв.м. ( чacтнaя собствeннoсть ), площадь участкa 20 соток Адрес: Kpым, поc. Фopoс, ул. Севepная,

Период работы: кpуглый год.

Опиcание: отeль рacполoжeн в живoпиcнoм курoртнoм гoродкe Фоpоc – cамая южная точка крымского полуострова. Этот курорт известен, как один из наиболее экологически чистых и теплых в Крыму.

Вилла расположена рядом с такими известными памятниками архитектуры, как церковь Воскресения Христова, Форосский парк, так же предложена обширная туристическая программа с различными направлениями: экскурсии по историческим местам, архитектурным и природным памятникам, активный отдых на квадроциклах и велосипедах, морская рыбалка и охота.

Размещение: гостиница предлагает шестнадцать великолепных номеров категории «Полу-Люкс» и «Люкс», а так же полностью оснащенную в современном стиле виллу в можжевеловой роще. Все номера с видом на море оснащены: кондиционерами, мини-барами, спутниковым телевидением, а так же всем необходимым для комфортного проживания и достойного отдыха.

В каждом номере: спутниковое ТV, теплая вода круглосуточно, минибар, холодильник, сейф, фен. Отопление зимой - своя котельная.

Сервис, инфраструктура: предоставляем профессиональные услуги для проведения конференций, семинаров, курсов обучения, презентаций, деловых встреч.

Свой пляж, бассейн, сауна, свободный доступ к интернету, ресторан при отеле, румсервис, возможность комплексного питания, мангал, беседки, летняя площадка, экскурсии и туры, велосипеды, парковка, охрана, трансфер.

Питание: в гостиничном ресторане представлены хиты европейской и черноморской кухни, а также блюда приготовленные на открытом огне. Приветливый и внимательный персонал приготовит любое блюдо по индивидуальному заказу. Ресторан располагает двумя залами, великолепной летней площадкой у бассейна и беседками в можжевеловой роще.

Расположение: гостиница расположена в пос. Форос в непосредственной близости с Форосским парком, в 3 км. от трассы.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Развлечения: организация туров выходного дня, экскурсий, караоке.

Инфраструктура:ресторан, бассейн, сауна, массажный кабинет, детская площадка, охраняемая стоянка, конференц-зал (20 чел.), Wi-FI.

Проезд: поездом или самолетом до г. Симферополя, далее автотранспортом до ПГТ Форос. Возможен трансфер от ж/д вокзалов г. Симферополя или г. Севастополя.

Параметры объекта

Площадь: 1300 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления