Квартира, студия, 33 м², 2/2

Крым, Алупка, посёлок городского типа Симеиз, Советская улица, 38
3 000 000 Р
contact_phone   Маргарита   +7(934)341-83-52

Описание

пгт Симеиз (городской округ Ялта, Крым) продаются отдельная жилая комната-гостинка (по документам - квартира) площадью 16 кв.м. и двухэтажная малометражная (17 кв.м.) летняя кухня из СИП-панелей. Комната и летняя кухня благоустроены. В обеих: кондиционеры, санузлы (раздельные), кабельное ТВ, проводной интернет.
Комната-гостинка расположена на 2 этаже двухэтажного 19-ти квартирного дома. Второй этаж - коридорного типа, в коридор выходят 8 квартир (в отличие от первого блочного этажа, где квартиры имеют отдельный выход во двор). Дом - старинный, из бутового камня, потолки - 3.2 м., расположен в центре поселка, вокруг - объекты инфраструктуры: автостанция, площадь с декоративным фонтаном, рынки вещевой и овощной, магазины Ульяновский, Каспий и др. Вход в дом с двух сторон: с улиц Советская и Горького.
К морю - 10 минут по серпантину асфальтированной дороги или через сказочный парк.
Дом и придомовая территория, квартира и летняя кухня - на кадастровом учете. Комната - в собственности, летняя кухня - во владении и пользовании собственника продаваемой жилой комнаты, документально подтверждено.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет