Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Алтайский край, Алтайское, Алтайский р-н, с. Алтайское, ул. Шукшина
800 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(953)873-10-00

Описание

Расположен на живописном предгорье Алтая.
Адрес: с. Алтайское ул. Шукшина 79
Вода централизованная подведены к участку
Электричество подведено к участку
Газ подведен к участку
Преимущества участка в том что находится на возвышенности и с краю. Отличный вид с высоты. Находится на солнечной стороне склона и это очень хорошо для растений. Климат в этом месте на несколько градусов теплее средней температуры в посёлке из-за микроклимата.
Участок огражден забором из металло профиля и сетки.
В пределах 40-70 км от села Алтайское находятся: курорт Белокуриха, озеро и село Ая , озеро и деревня Манжерок (есть подъемник), г.Горно-Алтайск, река Катунь (сплавы), зона отдыха-Бирюзовая Катунь, игровая зона – Сибирская монета. А в 25 км от села находится оздоровительный комплекс –Басаргино с пантолечением , имеется продукция из пантов маралов.
На краю села , в живописном ущелье- долина Биолит с дендрарием и развлекательной зоной, на местном озере базы отдыха. До Аэропорта(международный) - 100км. Также имеется зимний горно-лыжный комплекс – Довегор. До Горно-Алтайск - 100 км. До города Бийска – 100км, Барнаула-240 км, до Телецкого озера – 240 км, до Новосибирска -500 км. Автодороги приемлимы, везде имеется автобусное сообщение, работает такси.
Село Алтайское очень спокойное и уютное, с развитой инфраструктурой ( школы, детсады, муз.школа, супермаркеты, магазины, банки, гостиницы, поликлиника-больница, клубы, кафе).
Грибы, ягоды, охота, рыбалка.
ТОРГ.
ЦЕНА 800 тыс. руб. до середины мая, пока не продадут интересующий меня вариант. Далее 900т.р.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет