Земля поселений(ИЖС), 117 сот.

Тульская область, Алексин, муниципальное образование Алексин, с. Бунырево, Приокская ул.
24 000 Р
contact_phone   Юристы   +7(953)956-42-22

Описание

K продаже прeдлaгается Объeкт - маcсив из 9 зeмeльныx участков oбщей плoщaдью 1,17 Гa (oт 7,8 cоток), категoрия – зeмли нacеленныx пунктов, вид paзрeшенногo иcпользoвaния – для ведения дaчногo хозяйства. Кaтeгoрия земeльныx учаcтков в cовoкупнoсти c ВРИ пpeдоставляют coбcтвeннику все неoбxодимые права и полномочия для строительства, которые возможны в черте населенных пунктов (ИЖС), при этом сохраняя доступное налоговое бремя в связи с невысокой кадастровой стоимостью.
Земельные участки смежные, окружают лесной участок, возможный для аренды, Объект является идеальным вариантом для строительства усадьбы, загородного дома или гостиничного комплекса.
Объект расположен в легендарной курортной зоне отдыха близ д. Бунырево Алексинского района Тульской области, широко известной своими хвойными лесами на живописных песчаных берегах р. Оки, богатыми природными ресурсами (сбор ягод и грибов, рыбалка и охота), а также проведением многотысячной летней концертной площадки формата ореn-аir «Дикая мята». До трассы Алексин (Бунырево) – Егнышевка – 800м., до р. Ока – 1 км, до р. Вашана – 2,5 км, до МКАД 120 км. В 600 м от Объекта есть пруд и родник.
На территории коттеджного поселка расположены ЛЭП (по границе земельных участков) и ГРП (в 300 м), возможна газификация и электрификация Объекта.
Объект предлагается к продаже как массивом, так и отдельными участками. Цена указана за сотку при покупке всего массива.
Продажа осуществляется напрямую от собственника, что неизбежно гарантирует наиболее интересное ценовое предложение в регионе нахождения Объекта, в том числе – путем предоставления скидок.

Параметры объекта

Площадь участка: 117 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет