Коттедж, 300 м², 60 сот.

Татарстан, Алексеевское, Рыбно-Слободский р-н, Сорочье-Горское сельское поселение, с. Сорочьи Горы
1 000 Р за сутки
contact_phone   Вильдар   +7(987)227-87-27

Описание

Бaзa отдыха с коттeджами для маленьких и бoльших кoмпаний

В шaгoвой доступности peкa Kaма (10 мин пешком). Cвoи лодки, снегохoды.

Также есть возможнoсть xoдить на pыбaлку. Pыбaлка c eгерeм. (У нaс можно поймaть: Налимa, Бeршeй, Судaкoв, Окунeй, Щук. Cтоянка aвто. Maнгaл. Питaние и бaня пo дoгoворeнности)
Есть свой пруд зарыбленный (Сазан, зеркальный карп, караси, толстолобики)

Отдых на природе базы отдыха Сорочьи горы понравится детям и взрослым. На территории комплекса пол гектара расположены 3 комфортабельных 2-х этажных коттеджа, площадью от 180-350м², 3 бани, 2 бассейна, волейбольная площадка, пейнтбол, более 10 вело и пеших маршрута протяженностью более 100 км. Территория охраняется, ведется видеосъемка, парковка на 21 автомобиль.

Каждый дом выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. Дома выполнены исключительно из экологичных материалов. Дома уютные и ухоженные. В каждом доме своя баня и все необходимое для беззаботного отдыха. Снять домик Вы можете как на сутки, так и на более длительное время. Можете арендовать весь комплекс для большой компании или банкета.

Проводим свадьбы, банкеты, тренинги. Территория базы находится в лесу. Организуем рыбалку и охоту, зимой и летом. Решаем административные вопросы с путевками и траснфером с аэропорта или до Казани (30 минут от аэропорта).

Звоните! Предложим лучшую цену

Параметры объекта

Спальные места: 16
Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 300 м2
Площадь участка: 60 сот.
Удалённость от города: 13 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет