Квартира, 3-комнатная, 76.7 м², 1/5

Белгородская область, Алексеевка, Алексеевский г.о., ул. Некрасова, 9
3 050 000 Р
contact_phone   Любовь   +7(980)391-71-40

Описание

ВHИMАHИЕ! Вы мoжете приобpеcти объект нeдвижимocти пoд 8,7% в ипoтеку от BTБ , плaтeж вcего-19900 руб/меcяц.!!!

Пpедocтaвлeнный oбъeкт нeдвижимости прoвеpeн нa наличие слeдующих факторов, котоpые могут пoвлиять нa процесc рeгистpaции пеpexода прaвa coбcтвенности: наличиe oгpаничений, обременений, технических ошибок, неузаконенных перепланировок.

Продается трехкомнатная благоустроенная квартира улучшенной планировки в пятиэтажном кирпичном доме 1989 г. постройки на первом этаже. Дом построен заводом ЖБК для своих работников из добротных и качественных материалов собственного производства. Площадка в подъезде перед квартирой просторная и чистая, как и сам подъезд. Все комнаты изолированы. Ванна и санузел раздельно. Окна из квартиры выходят во двор и на улицу. Высокие потолки. Просторный балкон. В квартире произведён косметический ремонт. Все коммуникации в квартире в исправном состоянии. Имеется телефон и интернет. Хорошие и порядочные соседи. Удобное территориальное расположение. В непосредственной близости расположения вся необходимая инфраструктура. Во дворе оборудована детская площадка (горка, качели, песочница). Есть место для стоянки автомобилей. В угловой части дома расположен интернет-магазин «Wildbеrriеs». От проезжей части дом отделяет широкая тротуарная дорожка, а так же зелёные насаждения. Дополнительно по всем интересующим вопросам при личной встрече или по телефону. 

О компании «ЭТАЖИ»

- Компания «ЭТАЖИ»- гарантия Вашей безопасности: компания берет на себя финансовую ответственность за результат сделки, так как деятельность компании застрахована.

- Компания «ЭТАЖИ» - партнер банков, предоставляет скидки по ипотечным ставкам до 1%.

- Компания «ЭТАЖИ»-19 лет на рынке недвижимости, более 100 городов присутствия в России и за рубежом, более 10000 сотрудников.

- Компания «ЭТАЖИ»- сотрудники, готовые проконсультировать Вас по любым вопросам, касающимся недвижимости.

- Сайт «ЭТАЖИ Алексеевка»- сайт о достоверных объектах недвижимости находящихся в продаже.

Наш офис находится по адресу: г. Алексеевка,1 пер. Мостовой, д.2 офис.216

Мы работаем для Вас:

пн.-пт. 8.30-19.00 без перерыва

сб.-вс.-8.30-15.00

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 76.7 м2
Жилая площадь: 52.6 м2
Площадь кухни: 8.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет