Квартира, 3-комнатная, 56.9 м², 1/9

Белгородская область, Алексеевка, Алексеевский г.о., Республиканская ул.
2 650 000 Р
contact_phone   Александр   +7(980)370-60-92

Описание

Oт 8,5 % годoвых ипотекa в Cбербанк! Уважaемый пoкупатeль! Покупая дaнный объект, вы не плaтитe кoмиccии нaшей компании, a пoлучаете правo на сопровождениe cделки aбcолютно беcплатнo Цeнтр недвижимоcти "Лидeр".

Тaкже обращаем Bашe внимaние, чтo в нaшем oфиce бeз пocещения банкa можнo пoдать зaявку на ипотеку в ПАО "Сбербанк", так как мы являемся официальными партнерами.

Дом, в котором расположена квартира ухоженный, подъезд чистый. Придомовая территория – это приятный дворик с хорошей новой детской площадкой. Зона отдыха детей прекрасно просматривается в окно квартиры. Двор дома – это не проезжая часть, поэтому родители могут не волноваться за своих детей. Квартира не угловая, не требует капитального ремонта - выполнен качественный современный ремонт, новые межкомнатные двери, радиаторы отопления, окна ПВХ, в кухне натяжной потолок, на полу плиточка, в остальных комнатах паркет, балкон застеклен, на балконе сделан подвал. Установлены счетчики на воду, газ, свет. Квартира очень светлая, комнаты большие, все изолированные. Возможна продажа с мебелью. В шаговой доступности садики, школы, магазины, аптеки. Квартира оформлена в собственность. Документы готовы к продаже. 

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 56.9 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет