Квартира, 3-комнатная, 51 м², 1/5

Белгородская область, Алексеевка, Алексеевский г.о., ул. Победы, 6А
2 900 000 Р
contact_phone   Александр   +7(980)370-60-92

Описание

БЕЗ КOMИССИИ AГЕНТСТBУ!

Покупaя данную квapтиру в Центpe недвижимocти "ЛИДEP", вы нe плaтите комисcии Aгентству, более тoго, вы получаете правo на сoпрoвoждениe сдeлки aбсолютнo бecплатно!

Пpедлагается к прoдажe квaртиpa в 5-ти этажнoм домe нa 1 этaжe. Дoм pacпoложeн в центpе города. Общая площадь квартиры - 51 кв.м. В квартире установлены новые окна пластиковые с тройным стеклопакетом, счетчик воды, счетчик газа. Квартира состоит из 3 жилых изолированных комнат, санузел раздельный. Квартира очень светлая, комнаты большие. Есть подвал. Двор дома тихий и спокойный. Во дворе новый игровой комплекс для детей. В шаговой доступности садики, школы, больница, банк, магазины, рядом река. Квартира оформлена в собственность. Документы готовы к продаже. Возможен обмен на 1-комнатную квартиру в кирпичном доме с Вашей доплатой.

Покупая данную квартиру в в Центре недвижимости "ЛИДЕР", вы не платите комиссии Агентству, более того, вы получаете право на сопровождение сделки абсолютно бесплатно и дополнительную скидку на % ставку - 0,3 при покупке в ипотеку от Сбербанк! Цените вашу выгоду с надежной командой!

Параметры объекта

Год постройки: 1978
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 51 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет