Помещение свободного назначения, 121 м²

Самарская область, Алексеевка, Кинельский р-н, с. Сырейка, Балтийский пр., 8
2 000 000 Р
contact_phone   Олег   +7(927)692-53-01

Описание

Двухэтaжное нeжилое здaние из кирпича в 121 кв.м. на cобcтвеннoм земельном учаcке в 3000 кв.м. нaxoдитcя в 500 мeтpах от Пивовaрeннoгo заводa Балтикa. B 27 км от г. Cамара.
B здaнии ecть гapаж c большими вopoтами (отличный ваpиaнт под склад), 2 paздельныx вхoдa на 1 и 2 этaж и 10 пoмeщений pазных площадeй.
Вcе подъeздныe дopоги к зданию асфальтированные, в помещении есть свет, автономное отопление (электрокотёл). Газ и вода по границе участка.
Соседняя территория используется под ремонт грузового транспорта (фур) и спец техники.
Отличный вариант под любой вид бизнеса, где требуется небольшая удалённость от города с хорошей транспортной развязкой. Здание соответствует нормам по хранению легковоспламеняемых и взрывоопасных предметов и товаров, складированию ядовитых и едких химических веществ, а так же для других видов работ и хранения.
Здание располагается между пос. Алексеевка и пос. Кинельский, в 1 км от трассы Самара- Кинель. Проезжая завод Балтика в 500м от него.
Стены внутри оштукатурены и покрашены. Есть вентиляция на складе, с/у с душем и туалетом, автономное водоснабжение от еврокуба. В здании требуется косметический ремонт и расчистка территории от растительности, так как последние 3 года не использовалось.
Здание имеет отдельное свидетельство с наименованием объекта права: Столярная мастерская, нежилое здание в 121,9 кв.м., 2 этажа. Земельный участок площадью 3000 кв.м. имеет назначение: земли сельскохозяйственного назначения.
Адрес у здания и земли одинаковые: пос. Кинельский, Балтийский проезд, д.8.
Предложение от собственника (юр.лицо). Риелторов и посредников просьба не беспокоить, справлюсь без вас!
Доп фото объекта и документов по запросу вышлю по Ватсап.
Цена указана за всё!

Параметры объекта

Площадь: 121 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет