Дом, 100 м², 5.5 сот.

Башкортостан, Алексеевка, СНТ Озерки, 2-я Южная улица
1 950 000 Р
contact_phone   Продавец   +7(917)806-31-00

Описание

Продаю дом! Продажа от собственника! В СНТ Озерки, Уфимский район.Находится в живописном месте! 10 километров от южного Автовокзала! Дом полностью построен осталось сделать внутреннюю отделку и заезжать!
Площадь дома 100 квадратов, двухэтажный! Все коммуникации дома . Подвал под весь дом, полностью гидроизолирован и залит бетоном вход из дома. Электричество 380 вт. Скважина 18 метров вода питьевая. фундамент свайно ленточный марка 400, полнустью утеплён! В доме свободная планировка! Также есть проект из Нутри дома на 4 спальни, два сан узла, гардеробную! Остался частично материал для стен! Можно использовать на Строительство гаража!
Участок ровный! По периметру частично огорожен хорошим забором, на участке есть наслаждения 5 яблонь, Черная рябина , слива, малина, смородина,Также имеется Баня 4*4с выносом на 2 метра ( второй этаж при желании можно застроить), сруб из сосны! Есть доски для пола и потолка ! Осталось все прибить поставить печь и двери и можно баню эксплуатировать!Есть возможность подвести в баню холодную воду на постоянной основе.
Земля в собственности, есть разрешение на постройку дома! Детей возит в школу и из школы школьный автобус с двух школ! Магазин в трёх минутах ходьбы от дома! Остановка в трёх минутах ходьбы от дома! В трёх километрах расположен комплекс Суровка Фитнес! Сбассейном! Ходит общественный транспорт 107 и 115 маршрут! ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ! ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА! РАССМОТРИМ ИПОТЕКУ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 5.5 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления