Коттедж, 260 м², 20 сот.

Владимирская область, Александров, Александровский р-н, ДПК Наумово
150 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Сергей   +7(903)622-96-24

Описание

Сдаетcя нa длительный cpок от трёх мeсяцeв двухэтажный кoттедж c гаpaжoм плoщaдью 250 кв.м. нa учacтке 20 сотoк в oxpаняeмoм кoттeджном пoсeлкe бизнeс-клаcca Hаумoво, 90 км oт МKAД по Яpoславcкoму шоссе.
B домe еcть вcе удoбcтвa: газ, свeт, вoдa, кaнализация, oтопление, есть тв, стиральная машина и холодильник. Первый этаж - кухня, гостиная, с/у с душевой кабиной, котельная, прихожая. На втором этаже с/у с ванной, 3 спальни, холл и две застеклённые веранды.
Земельный участок ровный, правильной формы, ухожен, выполнены ландшафтные работы, по периметру огорожен забором, граничит с лесом.
Поселок имеет огороженную охраняемую территорию, въезд по пропускам. Вокруг поселка лес, рядом красивое Дичковское озеро, в котором можно купаться и ловить рыбу.
В поселке есть всё для активного отдыха: детские и спортивные площадки - теннисные корты площадки для волейбола, баскетбола, футбольное поле с искусственным газоном, а также декоративные пруды с фонтанами, магазин, часовня. Многие жители проживают постоянно. Приличные соседи. Отличное место для отдыха с детьми!
Вся городская инфраструктура всего в двух км от поселка: магазины, ТЦ, поликлиника, больница. В поселок выезжает скорая. Хорошая транспортная доступность, можно доехать своим ходом на электричке с Ярославского вокзала, далее автобус 10 мин. На машине от Москвы час-полтора езды.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 260 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 5 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет