Земля поселений(ИЖС), 25 сот.

Владимирская область, Александровский район, деревня Красная Роща, Центральная улица
900 000 Р

Описание

1488. Продается участок в деревне Красная Роща Александровского района. Участок площадью 25 соток, огорожен деревянным забором, есть плодово-ягодные насаждения, свет. Газ проходит рядом с участком. На участке есть хозблок. Подъезд круглый год, в зимнее время дорога чистится. Межевание проведено, есть согласованный проект строительства жилого дома. Красная роща одно из самых интересных мест района. Зимой чистится каток на реке, делается лыжня, рядом река с местом для купания. Красивое экологически чистое место. Оперативный показ.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 120549 [#5830556#]

Параметры объекта

Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет