Земля поселений(ИЖС), 22 сот.

Владимирская область, Александровский район, деревня Вески, Зеленая улица
700 000 Р

Описание

691. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ! ! Возможен ТОРГ! ! ! Продам отличный участок в жилой деревне Вёски в 3 км от города Александрова Владимирской области. На участке (22 сотки) имеется недострой из 150-го бруса на ленточном фундаменте, железный контейнер для хранения садового инвентаря, бытовка и деревянная беседка. Участок с двух сторон огорожен забором из металлопрофиля, с двух других сторон установлены столбы для забора. Газ по границе, электричество на столбе.
Все вопросы по телефону. Показ по договорённости.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.



Номер объекта: 117136 [#5413532#]

Параметры объекта

Площадь участка: 22 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет