Квартира, 2-комнатная, 38.6 м², 1/2

Владимирская область, Александров, Маяковского улица, д.14
2 700 000 Р

Описание

Продается 2-х комнатная квартира на 1/2 этажного кирпичного дома, теплая и сухая, не угловая, в городе Александров в удобном районе города (ЦРММ) . Общей площадью 38.6 кв.м. , две комнаты, кухня 5.4 кв. м, санузел совместны. Состояние квартиры нормальное, свеженькая, чистенькая. Двор тихий, не проездной, всегда есть парковочные места.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: различные магазины, детский сад, школа, жд станция, поликлиника и т.д. ( 10-15 мин пешком) .

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность

Номер объекта: 118208 [#5642012#]

Параметры объекта

Год постройки: 1963
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 38.6 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 5.4 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет