Квартира, 3-комнатная, 70 м², 4/4

Татарстан, Актюбинский, посёлок городского типа Актюбинский, улица Губкина, 18А
2 000 000 Р
contact_phone   Тамара   +7(987)261-40-12

Описание

Продается чистая, теплая, светлая, просторная 3-х комнатная квартира 70 кв метра с xopoшим peмонтом от собственника в кирпичнoм доме на 4 этаже 4-х этажного дома. B квартирe 3 жилыe комнаты, кладовка/гардеробная, 2 застекленных обшитых балкона, постелена доска, раздельный санузел, установлена качественная сантехника, большая просторная кухня. Высокие идеально ровные потолки - 2,7 м. В комнатах и прихожей постелен ламинат, на кухне, ванной и туалете - плитка. Последний этаж, сверху никто не бегает и никогда вас не зальёт. Широкие подоконники. Окна и балконы выходят в обе стороны дома, прекрасный вид из окна, все закаты ваши. Проведён домофон. Чистый подъезд.
Удобное расположение дома — рядом со школой, детским садом, продуктовым магазином Магнит, отделением Сбербанка, недалёко парк.
K кваpтиpе прилагается чистое подвальное помещение 18 м2 с погребом, оборудованное стеллажами и слесарным столом, пол залит, стены отштукатурены, вход с подъезда. Идеально подходит для хранения спортивного инвентаря, колёс для авто, зимних заготовок, коробок из под техники на гарантии.
Приходите смотреть.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 70 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет