Квартира, 2-комнатная, 42 м², 1/2

Татарстан, Актаныш, Актанышский р-н, с. Актаныш, пр-т Ленина, 4
1 300 000 Р
contact_phone   сююмбике   +7(927)453-43-52

Описание

Продается квартира в развивающемся селе - Актаныш, находится в самом центре, в 200 метрах от Администрации Района. Квартира в капитальном 2х этажном кирпичном доме находящемся в тихом, спокойном месте. Неподалеку, в пределах 1 км есть практически все объекты инфраструктуры, начиная от детского садика и заканчивая школой, торговым центром и техникумом. Так же не далеко есть река, лесопарковая зона и озеро.

2х комнатная квартира на 1 этаже, без балкона. Санузел совмещенный, душевая кабина. Во время капитального ремонта выровнены стены, заменена вся сантехника и трубы. Потолки навесные с точ. освещением. Имеется погреб на всю площадь квартиры для хранения овощей. По соседству проживают тихие-добродушные соседи.

Актаныш располагается у реки Белая и озера Иске Идель. Село вобрало в себя инфраструктуру небольшого городка, и экологически чистой местности (деревни), потому идеально подойдет для жизни тем, кто устал от больших городов и хочет совместить удобства городской жизни с экологически чистой средой.
Торг

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 42 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет