Коттедж, 200 м², 6 сот.

Ростовская область, Аксай, ул Речников
7 000 Р за сутки
contact_phone   Вадим   +7(928)214-31-64

Описание

Вашему вниманию представляем загородный коттедж в пригороде г.Ростова-на-Дону (г.Аксай) в новом поселке. Удобный доступ без пробок в любой район Ростова - 4 направления, 30 минут до аэропорта Платов, рядом ТЦ Мега и СТАДИОН. От трассы М4 7 минут - идеальный вариант для путешествующих на море или горы.

Всего 10 спальных мест с возможностью расширения. Зона барбекю с просторной беседкой. 3 парковочных места во дворе и детская мини площадка.

Кухня-гостинная представлена в виде студии 35-40 м2. Две уютные спальни 30 и 35 м2. Одна спальня является кабинетом с двуспальной кроватью и кожаным раскладным диваном. Тут расположен камин и балкон во двор. Вторая спальня с двуспальной и двумя односпальными кроватями. Также имеется большой двуспальный диван в гостиной. Коттедж оснащен всем необходимым: Wi-Fi, ТВ, сплит системы, посудомойка, стиральная машина, духовка, варочная поверхность, микроволновка, чайник, утюг, фен итд.

Коттедж идеально подойдет автомобильным и авиа туристам, командированным сотрудникам, желающим посетить достопримечательности региона и просто для любителей качественного загородного отдыха.

Свежий и дорогой ремонт 2016 года, уют и качественный отдых Вам обеспечен!

Добро пожаловать!!!

Стоимость указана при 4-5 местном заселении. В зависимости от количества проживающих, срока и вида размещения цена может варьироваться.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 2 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет