Земля поселений(ИЖС), 7 сот.

Краснодарский край, Агой, аул Агуй-Шапсуг, Советская улица, 35
1 900 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(918)021-01-48

Описание

Отличный участок 7 соток, форма собственности - ИЖС. Продаю без посредников!
Юг! Море! Горы! Плодородная земля! Экологически чистая природа!
Питьевая вода с гор и под землей! Полное изобилие лесов; ягоды,грибы,орехи,плодовые культуры,родники и т.п., скучно не будет!
Сама территория участка ухоженная,ограждена, никаких сорняков,ровный и чистый, отсутствуют посторонние строения, аккуратно растут орехи, инжир, слива, гранат, хурма.
Я - один хозяин, живу рядом, по соседству, переезжать не собираюсь. Чистоту сделки гарантирую! Кому-угодно не продам, нужны хорошие соседи.
Подъезжать удобно, рядом центральная асфальтированная дорога. Через село протекают две реки, есть где освежится в пресной воде! Население около трёх тысяч человек. Цивилизация есть. Проведены центральные коммуникации: вода, газовая магистраль, электроснабжение, высокоскоростной интернет, бесперебойная мобильная связь. Есть всё для комфортной жизни: детские сады, школа, магазины, поликлиника, регулярно ходят автобусы.
До моря добираться легко, всего 3 км, нет сезонно-туристической суеты, никаких пробок. Оборудованные пляжи посёлка Агой, самое чистое море в Туапсинском р-не!
Если вы хотите приобрести участок поближе к морю, как местный житель искренне советую подумать о том, что не всегда летний сезон: бывает зима и дожди, а у нас всегда тепло, свежо и безопасно. Участок не затапливает!
Вы ищете отличное место для постоянного проживания - приезжайте и начинайте возводить свой дом!
У местных производителей всегда найдете свежие продукты; мясо для сочного,вкуснейшего шашлыка, вино,овощи,фрукты,сыр,мед и не дорого!
Даже просто ищите - куда сделать вложения, нет лучше способа как в землю и в недвижимость, а тут чистый участок для вас реально готов! Уже в следующем году цены на землю у нас вырастут, т.к. скупаются пустыри монополистами. Цены за землю тут сильно различаются, приезжайте, смотрите - поймете почему. Звоните, сейчас!
Ищите свое место под южным солнцем, значит вам сюда!

Параметры объекта

Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет