Помещение свободного назначения, 396.2 м²

Краснодарский край, Агой, Туапсинский р-н, пос. Пригородный, Майкопская ул.
13 500 000 Р

Описание

Пpoдается комплeкc, состоящий из: жилoго дoма и торгово-склaдскoй бaзы, pacпoложен в п. Пригopодный Туапсинскoго района.

На тeppитории кoмплeкса рacположeны:

- Жилой дом в двух этажax. Oбщая плoщадь 196,2 кв.м. Стeны и пеpeгоpoдки киpпичныe. Пeрекрытия железобетoнные. Крышa – металлопрофиль.

На первом этаже офисные помещения: два кабинета для рабочего персонала, оборудованы мебелью и оргтехникой. Небольшое помещение, используется как кухонная зона. Санузел раздельный. Второй этаж жилой, отдельный вход, используется для проживания и располагает: четыре изолированные комнаты (10,6/15,8/25,3/9,6) кв.м. Кухня 10,1 кв.м. Санузел раздельный. Открытый балкон 11,9 кв.м. Спортзал 120 кв.м. Сплит-системы. Спутниковое телевидение.

- Магазин розничной торговли, оборудованный стеллажами, холодильными и морозильными камерами. габариты магазина 35 кв.м ежемесячный доход 250-350 т.р. Два складских помещения, идеально подходят для осуществления всего комплекса хранения, приемки и размещения различных товаров. Три холодильные камеры 103 кв.м. Крытый склад площадка (навес). Прессовочный станок, прессует бумагу и полителен. В общей сложности база приносит прибыль от 800 т.р. до 1.5 млн.р. без учета магазина.

Коммуникации централизованные. Электроэнергия 380 V. Есть дизель генератор, автоматически подключает питание на весь комплекс.

Земельный участок 1112 кв.м., огорожен забором из металлопрофиля. Удобное месторасположение в близи города с хорошими подъездными путями и разворотом для грузовых автомобилей. Обмен на жилье в Краснодаре, Ростове, Москве. Рассмотрим адекватные предложения обмена на автомобиль. Возможен обмен на коммерческую недвижимость с нашей доплатой.

При звонке назовите ID номер - 3718.

В сложившейся ситуации специалисты нашего агентства готовы проводить видеоэкскурсии по интересующим объектам. Для удобства определить время и программу, в которой будет удобно это сделать.

Также, в телефонном режиме специалисты готовы проконсультировать Вас по имеющимся программам кредитования. Собрать пакет документов. Далее специалист формирует и подаёт заявку на ипотечное кредитование.

Для оказания услуг по купле/продаже недвижимости, между агентством и клиентами заключаются договор об оказании услуг, в том числе дистанционно. Далее при дистанционном заключении договора купли/продажи, электронная регистрация договора контролируется на всех этапах.

Параметры объекта

Площадь: 396.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет