Квартира, 2-комнатная, 45 м², 2/2

Челябинская область, Агаповка, посёлок Наровчатка, Кооперативная улица, 19/1
970 000 Р
contact_phone   Индира   +7(958)739-59-44

Описание

Продам двухкомнатную квартиру, планировка «нестандартная», дом 1988 года постройки, расположен в квартале с отлично развитой инфраструктурой поселка, в непосредственной близости общеобразовательная школа, детский сад, Клуб, магазины и многое другое, для автомобиля всегда есть место на стоянке возле дома. До Магнитогорска 15 км, регулярные рейсовые маршрутные такси.

В квартире хорошее состояние, с двумя выходами на лоджию из комнаты и кухни, комнаты раздельные 14,5 кв.м. и 12 кв.м., кухня 8,1 кв.м., стороны света Юго-Запад. Санузел раздельный, произведена замена труб на пластиковые, новые радиаторы, на полу утепленный новый линолеум, дом блочный, квартира очень светлая и теплая, подключен интернет Freedom.

Один собственник, без обременений. Свободная продажа, подходит под все виды расчетов! Покупая квартиру, Вы можете быть абсолютно спокойны в отношении юридической чистоты, все наши объекты подлежат обязательной юридической проверке. При необходимости, окажу помощь в сборе документов. Торг уместен!

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет