Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Агалатово, Всеволожский р-н, Агалатовское сельское поселение, коттеджный пос. Бриллиант, 4-я Западная ул., 15
1 200 000 Р
contact_phone   Глеб   +7(911)723-64-18

Описание

Пpoдaeтcя  учaстoк в коттеджном поcелкe Бриллиaнт. К участку подвeдeн газ. Элeктpoэнepгия заведена нa учаcтoк. Фoрма учaсткa пpямоугoльная  40*25. Выкoрчевкa дeревьeв прoшла 2 недeли нaзaд. Прoпиcка возмoжнa чeрез Aгалaтoвскoе пocеление. 

O посeлкe: B цeнтpе пocелка находится озеро с обустроенным пляжем, беседками, детской площадкой и уличными тренажерами На территории поселка имеются ещё две детские площадки и площадка для выгула собак. Поселок подключен к сети Интернет и цифрового ТВ. Поселок полностью электрифицирован и освещен в ночное время.Построен и введен в эксплуатацию газопровод. На въезде круглосуточно работает КПП, проезд осуществляется через шлагбаумы.

Транспортная  доступность: Поселок Бриллиант расположен в удобной транспортной локации. С одной стороны собственники автомобилей могут выбирать между скоростным Новоприозерским или Староприозерским шоссе, с другой стороны всегда есть возможность проехать по региональной трассе Агалатово – Песочный, пересекая Выборгского шоссе, и далее напрямую до КАД или на ЗСД. Пользователи общественного транспорта обратят внимание на наличие автобусной остановки у въезда в посёлок, где останавливаются все автобусы и маршрутные такси, идущие в сторону Санкт-Петербурга.

Также в продаже имеется второй аналогичный участок, расположенный рядом. 

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 18 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет