Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Агалатово, коттеджный посёлок Бриллиант, 2-я Центральная улица
850 000 Р
contact_phone   Александр   +7(965)010-01-12

Описание

Продаётся 2 соседних участка по 10 соток каждый, можно как вместе, так и раздельно в ДНП "Бриллиант" в районе д. Агалатово на 21-м километре Приозерского шоссе. Улица 2-я центральная участки № 22, 23. К участкам подведено электричество из расчета выделенной мощности 10 кВт на каждый, имеются электрические столбы, проведен газ. 22-й участок граничит тыльной стороной с водоемом, 23-й участок частично с водоемом и в перспективе с детской площадкой. Требуется отсыпка участков с целью поднятия до необходимого уровня.
На Территории ДНП имеются детские площадки, обустроенное озеро с пляжем и магазины. Территория имеет свой охраняемый периметр, службу внутренней безопасности и контроля, въезд осуществляется по пропускам, а также внутреннюю инфраструктуру, обеспечивающую круглогодичное комфортное проживание.
Несомненное достоинство поселка - удобная и полноценная транспортная доступность, позволяющая подъехать к поселку и выехать из него как в сторону Санкт-Петербурга, так и в сторону области. Причём выезжать из города можно по Приозерскому, Выборгскому или Приморскому шоссе. Цена указана за один участок 10 соток.
Звоните, отвечу на любые вопросы.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет