Таунхаус, 80 м², 2 сот.

Ленинградская область, Агалатово, Всеволожский р-н, Агалатовское сельское поселение, д. Касимово, коттеджный пос. Вартемяги парк, Каретная ул., 20
5 490 000 Р

Описание

Прoдaетcя дуплекc в кoттеджном посeлке "Bартемяги пapк 4". Адрес: 4-aя Гвapдeйcкая, 5Б.
Общая плoщaдь дуплекса: 80 кв.м., участoк: 200 кв.м.
Стоимоть дуплекса по цeне квapтиpы, 10 км. oт СПб.
ГK «БизнесCтpойГрупп», вывела нa pынoк коттeджный пocёлок «Ваpтемяги пapк IV» — прoдолжeниe уже чaстично реaлизoвaннoгo комплeкса «Вартемяги парк» в 10 километрах от города, у Приозерского шоссе.
Посёлок отличается хорошей транспортной доступностью - автобусы и маршрутки привозят пассажиров на остановку прямо у въезда в КП.
Участки посёлка имеют статус ИЖС, что позволяет зарегистрироваться в дуплексе по месту жительства.
Покупатели могут выбрать в «Вартемяги парк IV» один из двух вариантов секций в двухэтажных дуплексах: Планировки, разработанные с учётом потребностей семей из 4-6 человек, помещения очень функциональны. Во всех секциях есть кладовые, современный санузел (как в городской квартире) на каждом этаже. Каждый собственник секции получит придомовой участок площадью 2-4 соток, машиноместо.
Объекты «БизнесСтройГрупп» строят по технологии «тёплый дом», которая как нельзя лучше обеспечивает комфорт в петербургском климате: блоки из газобетона облицовывают особыми холодостойкими панелями. Архитектура таунхаусов вызывает ассоциации с европейскими пригородами: кованые заборы, строгие линии фасадов, отделка стен декоративным камнем, общий стиль всех домов. Застройщик всегда проводит в своих коттеджных посёлках магистральный газ, воду и электроснабжение. На территории оборудуют гостевую стоянку, все дорожки заасфальтируют, вдоль них засеют газоны, построят детскую и спортивную площадки.
Таким образом, по уровню комфорта таунхаусы в коттеджном посёлке «Вартемяги парк IV» ничем не уступают квартирам в черте города. А отсутствие городской суеты, благоприятная экологическая обстановка и близость к природе вполне могут стать решающими аргументами в пользу этого современного типа жилья.
Функции управляющей компании также выполняет «БизнесСтройГрупп», новый посёлок возьмут под охрану, благоустроят и будут поддерживать в нём порядок. Срок сдачи 1 очереди IV кв. 2020.
Открыты продажи 2 очереди
4-я Гвардейская (нечетная сторона)
В отделку включены: шумоизоляция и входная металлическая дверь.
Сдача – декабрь 2021 года

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 2 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет