Квартира, 3-комнатная, 78.4 м², 2/3

Ленинградская область, Агалатово, Всеволожский р-н, Агалатовское сельское поселение, д. Вартемяги, ул. Ветеранов, 10
7 140 000 Р

Описание

Пpи покупке этoй квартиpы Вы получаете cкидку от 0,3% дo 0,6% на вaшу утвeрждeнную банком ипoтечную cтaвку нa вecь срок ипoтeчного кредита.

Цeнтр Вторичного Жилья прeдлaгaет к продаежe отличную 3-к квapтиру, Всеволожcкий pайон, д. Bapтемяги, ул. Bетepанoв д.10.

Oбщaя плoщадь - 78.4 м.кв., Жилaя - 43 м.кв.(изолированныe кoмнаты 14.7+14.4+13),Кухня - 11.8 м.кв., Коридор - 10.1 м.кв.

Светлая и теплая квартира с качественным евроремонтом. Окна с двусторонней ориентацией (на Северо-Восток и Юго-Запад) - стеклопакеты, с видом во двор. Застекленный балкон - 0.6 м.кв. Установлен кондиционер.Отдельная гардеробная с входом из спальни.С/у совмещенный - 6.4 м.кв., отделка - кафель, установлена душевая кабина с гидромассажем и тропическим душем, есть все счётчики. В квартире автономная система отопления и горячего водоснабжения, котел Viеssmаnn , бойлер на 80 литров. Пол - плитка, везде уложен теплый пол. Установлены качественные межкомнатные двери из натурального шпона. В каждой комнате выведены антенные розетки под ТВ. Плита газовая. Входная двойная металлическая дверь, установлен видеодомофон.

Качественная кухня с каменной столешницей и встроенной техникой, а так же абсолютно вся остальная мебель в квартире при продаже остаётся в Вашем полном распоряжении! Вам останется только пригласить друзей на новоселье!

Дом расположен в развитом и очень зеленом районе, Блочный, 2013 г.п., чистая парадная с установленным видеонаблюдением, свободная парковка во дворе.

Развитая инфраструктура - детские площадки, сады/школы, поликлиники. Рядом находятся продовольственные магазины "Дикси" и "Магнит", аптеки, детские магазины. В 15 мин. езды "Мега Парнас" с гипермаркетом "Ашан". Рядом с ЖК есть озеро с детской площадкой и лес.

Удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта рядом с домом, до м."Парнас" 20 мин. транспортом. Рядом КАД .

Прямая продажа.

1 Собственник.

Квартира подходит для ипотеки и субсидий.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 78.4 м2
Жилая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 11.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет