Квартира, 1-комнатная, 43 м², 1/3

Ленинградская область, Агалатово, Всеволожский р-н, Агалатовское сельское поселение, д. Касимово, жилой комплекс Цветы, Цветочная ул., 7
2 700 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(921)578-65-24

Описание

!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ!!! КВАРТИРА В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! ПРОДАЕМ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ.
! ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ !!!ПИШИТЕ В МЕССЕНДЖЕРЫ!!! ДЛЯ ПРОСМОТРОВ.
____________________________________________
От собственника продается 1-комнатная квартира 46 м2 в новом малоэтажном комплексе ЖК "Цветы" (сдан в 2017 году) в пос. Касимово.
____________________________________________
Расположение: в экологически чистом районе, хорошее транспортное сообщение. Маршрутки и автобусы каждые 15 минут. Удобный выезд на новое Приозерское шоссе через Агалатово или Вартемяги. До м. Проспект Просвещения на машине 25 мин. 15 минут до ТЦ "МЕГА Парнас". В Вартемягах новая амбулатория. Школа и детский сад в соседнем пос. Агалатово. Есть множество разнообразных доп.занятий для детей, музыкальная школа. Рядом новый шиномонтаж-мойка.
____________________________________________
Жилой комплекс: ЖК комфорт-класса, дом монолитно-кирпичный. Управляющая компания адекватная. Присутствуют парковки в достаточном количестве, в шаговой доступности продуктовый магазин. Есть доставка еды из Агалатово. Чистый подъезд. Домофон.
Квартира: высокий первый этаж (застекленная лоджия) в трех-этажном доме, частичный ремонт, перепланировка (сделана гардеробная, расширен с/у). Квартира теплая, находится на южной стороне.
____________________________________________
Технические особенности: Сделана разводка воды, 2 технических люка для доступа к трубам. Доставлены розетки на кухне. Обогрев и горячая вода за счет собственного газового котла. Установлены новые счетчики на воду и электричество. Установлен фильтр для очистки воды. Проведен интернет.
____________________________________________
Ремонт: Поставлена новая входная дверь и две внутренние двери – в ванну и в гардероб. Пол в коридоре, кухне и с/у - керамогранит, коридор и с/у – теплый пол. Комната, гардероб - ламинат.
С/У: 5 м2, расширен, возведена душевая кабина 90х110, ванна 70х170, раковина, туалет (все делали для себя).
Комната: правильной прямоугольной формы. В комнате выход на балкон. Между комнатой и кухней – барная стойка. Из комнаты вход в гардеробную.
____________________________________________
Расходы: ГАЗ на отопление зимой в месяц от 400 до 800 на отопление и горячую воду. ЭЭ и вода по тарифам Лен.области. Коммунальные услуги в среднем 2300 рублей.
Документы: Все документы на руках, обременений нет, один собственник.
____________________________________________
ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ НЕ ЗВОНИТЬ(НАХОЖУСЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ). ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ НА АВИТО ИЛИ МЕССЕНДЖЕРЫ. ПРОСМОТРЫ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО. ПРИЕДУ НА СДЕЛКУ.
____________________________________________
АГЕНТАМ, ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ С ПРОДАЖЕЙ, НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ЕСЛИ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ - БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 11.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет