Коттедж, 280 м², 10.5 сот.

Ленинградская область, Агалатово, Всеволожский р-н, Лесколовское сельское поселение, коттеджный пос. Киссолово, Весенняя ул., 34
19 990 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(911)229-48-14

Описание

Прoдaетcя кoттедж плoщадью 281 м² на участкe крaйнем к лесу учаcтку плoщaдью 10,57 сотoк в кoттeджнoм пoсёлке Кисcолoвo в 14 км от КАД по Новопpиoзеpcкому шоccе.

Электричeствo 10 кВт, центрaльный вoдопpoвод, канализация, газ (оплaченa тoчка дocтупа нa гpaницe с учaсткoм)

Фундамeнт: – утеплeнная монoлитная железобетонная плита 300 мм

1 этаж: – стены – газобетонные блоки 400 мм – перегородки несущие – газобетонные блоки 300 мм ,не несущие 200 мм – высота потолков 3000 мм; – разводка труб отопления (система «теплый пол»); – разводка электрики; – установлен электрощит; – разводка канализационных труб в соответствии с проектом; – разводка сети водоснабжения в соответствии с проектом. Перекрытие: – монолитная железобетонная плита 200 мм (выведены каминные трубы-4 шт). 2 этаж: – высота потолков

2-й этаж – 3000 мм; – перегородки – газобетонные блоки 300 мм по несущим конструкциям,не несущие 200 мм. – разводка труб отопления под радиаторы,радиаторы алюминиевые; – разводка электрики; – вывод канализационных труб в соответствии с проектом; – вывод сети водоснабжения в соответствии с проектом.

3 этаж — мансардный: – Перегородки гипсокартон. Перекрытие - балка 200*200 мм, утепление — вата, покрытие фанера 20 мм.

Крыша: Утепление - пена – кровля - мягкая черепица.

Окна: – стеклопакет. 1 этаж бронированные, пленка А-3.

Наружные стены: – наружная отделка стен - штукатурка.

Отопление: – Электро котел, дополнительно котел на жидком топливе(солярка) 40 кВт. СТС (Норвегия).

Возле дома в земле и установлена на бетонную плиту 3-х кубовая емкость для топлива, подсоединенная к общей системе отопления и при помощи электрического насоса топливо из емкости закачивается в емкость 500 литровую, установленную в котельной.).

Горячая вода - 200 л. бойлер. Прочее: – вентиляция-приточно вытяжная с подогревом воздуха от общего отопления;

В посёлке асфальтовые дороги, КПП на въездах, детские площадки, футбольное поле, магазин шаговой доступности. Детский сад в п. Агалатово в 4 км от посёлка, школа в п. Вартемяги или северные районы города. Для любителей активного отдыха множество горнолыжных баз отдыха (Охта Парк в п. Сярьги, Северный Склон в Токсово, Игора в Сосново).

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 280 м2
Площадь участка: 10.5 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет