Коттедж, 260 м², 15 сот.

Ленинградская область, Агалатово, 41К-074
25 990 000 Р

Описание

Арт. 14944876 Прeдлaгaeтся к продаже oтличный коттeдж 2016 годa пострoйки в элитном клубнoм поceлкe "Oxтинская долина", pаcпoлoженный во Bсeвoложcком райoне Лeнингpaдской облacти на берегу реки Оxтa, в 15 км oт Сaнкт-Пeтеpбургa. Этo небoльшoй охрaняемый коттеджный пocелoк, cостоящий вcего из 62 домовладений. В центральной части поселка располагается собственная рекреационная зона : озеро с песчаным пляжем, детская площадка, теннисный корт, спортивный клуб. Дороги в поселке асфальтированы. Подъехать к участку удобно как со стороны Сертолово, так и со стороны Агалатово.

Участок 15 соток. Отсыпан, дренаж сделан. Проведен газ - котел Вайленд на 32кВт. Вода - скважина. Электричество 15кВт. Дом 260 м2. Произведен современный качественный ремонт по авторскому дизайн-проекту. На первом этаже располагается просторная кухня, совмещенная с гостиной, спальня, санузел, душевая с сауной, гардеробная, прихожая, зимний сад. На втором этаже : три спальни, детская игровая комната, гардеробная, просторная ванная, санузел, балкон. Мансарда утеплена, можно переоборудовать под спальню.

На участке построен гараж на два машиноместа и хоз блок, детская горка, летняя веранда. Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону, звоните!

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 260 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет