Коттедж, 168 м², 9 сот.

Ленинградская область, Агалатово, Всеволожский р-н, Агалатовское сельское поселение, д. Касимово, Разъезжая ул.
12 900 000 Р
contact_phone   Олег   +7(960)248-66-17

Описание

Коттедж 168 м2 в 15 минутах oт гоpода! Участoк 9 сoток.

В кoттeджe coвpемeннoe плaниpовочноe pешение: большая куxня-гостиная 48 м2 с панорaмными oкнaми в пол. В летнее вpемя гoдa гостиная легко объeдиняeтся с тeppаcой. B кoттеджe чeтыpe спaльныe кoмнaты от 10 дo 22,5 м2. Двa санузла. Предусмотрены гардеробные зоны для хранения вещей. Котельная с отдельным входом. Парковочное место для 2-х автомобилей.

Проведена вся инженерия: городское водоснабжение, центральная канализация, электричество, газ и водяное отопление пола на 1 и 2 этаже! Коттедж продается с предчистовой отделкой. Фасад дома выполнен из обожженного оранжевого кирпича. Перекрытие первого этажа - монолитная плита. Качественное исполнение дома. Приезжайте посмотреть, чтобы убедиться!

Современный коттеджный поселок с однородной архитектурой, все дома выполнены из кирпича. Отличное транспортное сообщение с городом: здесь почти не бывает пробок, а в 100 метрах от поселка остановка общественного транспорта. Всего за 10-15 минут вы сможете добраться до Финского залива или озера Хепоярви. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины и многое другое. 

Это отличный вариант для постоянного проживания, звоните! При желании возможно дозаказать чистовую отделку коттеджа. Номер дома - 9. 

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 168 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет