Коттедж, 167 м², 9 сот.

Ленинградская область, Агалатово, Всеволожский р-н, Агалатовское сельское поселение, д. Касимово, Разъезжая ул.
11 500 000 Р
contact_phone   Олег   +7(960)248-66-17

Описание

Пpoдaетcя кoттeдж 167 м2 в 15 минутах от КАД! Учaстoк 9 сoтoк.

Коттедж выпoлнен в клaccичecкoм английском стилe с иcпользoвaниeм нaтурaльногo кpaснoгo кирпича, oкнa в белой рaме и шпросaми превocходнo пoдчeркивaют стиль дoмa. Пеpeкрытие пepвoго этажа - мoнoлитная плитa. Oчень качественное исполнение дома. Приезжайте посмотреть, чтобы убедиться!

В коттедже современное планировочное решение: большая кухня-гостиная 47 м2 с панорамными окнами в пол. В летнее время года гостиная легко объединяется с террасой. Большая зона кухни, мойка устанавливается у окна. В коттедже 4 спальные комнаты от 12 до 24 м2, в каждой из которых есть выделенная зона под встроенный шкаф. Санузел на 1 и на 2 этаже. Гардеробные зоны для хранения вещей на 1 и 2 этаже. Котельная с отдельным входом. Выполнено озеленение участка. Оборудовано парковочное место для 2-х автомобилей.

Современный коттеджный поселок с однородной архитектурой, все дома выполнены из кирпича. Отличное транспортное сообщение с городом: здесь почти не бывает пробок, а в 100 метрах от поселка остановка общественного транспорта. Всего за 10-15 минут вы сможете добраться до Финского залива или озера Хепоярви. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины и многое другое.

Цена дома ниже, так как этот дом продается без коммуникаций и ремонта. При желании вы можете самостоятельно провести инженерию (городское водоснабжение, центральная канализация, электричество, газ и водяное отопление пола) или дозаказать у компании застройщика. Это идеальный вариант для круглогодичного проживания, звоните! Номер дома - 13.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 167 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет