Дом, 184 м², 10 сот.

Ленинградская область, Агалатово, Всеволожский р-н, Агалатовское сельское поселение, коттеджный пос. Гранит, ул. Медиков, 14
4 990 000 Р

Описание

Отличнoe прeдложeние для тех, кто привык дeйствoвать , а нe ждать!!! Boзможнoсть пpoвecти cделку , в это не прoстoe вpемя, за oдин день!!! И caмоизoляцию проводить в пpиятных xлoпoтах в сoбcтвенном доме!
Предстaвляeм Bашeму внимaнию очeнь уютный, теплый дoм в экoлогичecки чиcтoм мeсте.
Кoттеджный пoсeлoк "ГРАНИТ" строится в живописном месте, окруженном лесами, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Расстояние от кольцевой автомобильной дороги – 20 км. Несомненное достоинство поселка - удобная и полноценная транспортная доступность, позволяющая подъехать к поселку и выехать из него как в сторону Санкт-Петербурга, так и в сторону области. Причём выезжать из города можно по Выборгскому, Приозерскому или Приморскому шоссе. Заезд на территорию посёлка на девятом километре капитально отремонтированной в 2009 году дороги № Н89, которая рокадой соединяет Выборгскую и Приозерскую трассы. Вследствие такого местоположения посёлка шум больших дорог не доносится до коттеджей.
- Территория поселка 110 Га. согласно генеральному плану планируется строительство 862 домовладений, а также разнообразных объектов инфраструктуры, что позволяет создать комфортное и удобное для жизни пространство. Близость к мегаполису и нежелание делить на людей на форматы определяют концепцию посёлка – это место для круглогодичного проживания, в котором каждый дом должен быть единственным и неповторимым.
- На территории : озеро с пляжем, футбольное поле, детские площадки, магазин. Круглосуточная охрана. Асфальтовые дороги, освещение.
Коммуникации: водоснабжение, канализация централизованные.
Электричество 10 Квт .
Дом каркасный утеплен немецкой полиуретановой пеной. Строительство было с соблюдением всех норм и требований СНИПа. Толщина стен 15 см., межэтажных перекрытий 35 см., высота потолков 280 см. Окна стеклопакеты Rеhаu, Система отопления - радиаторы, подключены к "всеядному котлу.", залита незамерзающая жидкость до -50. Разводка электрики сделана во всем доме. Коммуникации заведены под дом, так же отдельно выведены на участке, под строительство бани. Наружная облицовка сделана ЦСП с гранитной крошкой.
Очень достойно сделана планировка дома, позволяющая комфортно и рационально использовать пространство.
На 1-м этаже прихожая, с/у, спальня, просторная гостиная, кухня-столовая с выходом на закрытую террасу .Тех.помещение.
На 2-м этаже холл с выходом на балкон, 3 спальни, с/у. Большой чердак.
Состояние готовности – под чистовую отделку.
Фундамент- сваи. Крыша – металочерипица.
Газ по участку оплачен!
На участке сделан дренаж и дренажный колодец. Участок огорожен забором с 3х сторон.

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 184 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 18 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления