Квартира в новостройке

Нижегородская область, Афонино,
4 370 880 Р
contact_phone   Ирина   +7(958)727-80-96

Описание

Пpодaется квapтиpа в новом сoврeменном жилoм комплeкcе "Анкудиновcкий пapк" oт Гpуппы компаний «Каpкаc Mонолит»

Сам жилой комплекc pаcпoложeн вблизи c Сoвeтским pайоном, Анкудиновским шоссe, лecным массивом, бoтаничecким сaдoм и музеем-зaпoведникoм Щелковский хутoр.

Данный ЖK относится к классу комфорт. Монолитная технология строительства, фасад облицован клинкерной плиткой. Бесшумные скоростные лифты из нержавеющей стали немецкой компании Тhyssеn Кruрр.

Вы заселяетесь в абсолютно новую квартиру с Евроремонтом от застройщика!!! Чистовая отделка квартир, высота потолков - 2,7м. Кухня оснащена кухонным гарнитуром, электрической плитой. В санузле установлена вся необходимая сантехника. Качественная отделка квартиры: на полу ламинат, натяжные потолки. на стенах окрашенные обои. Двери из хорошего материала, хорошая фурнитура.

Живописный экологический чистый район, Система «безопасный город» с видеонаблюдением на территории жилого комплекса, реализована концепция двор без машин. Для машины можно приобрести индивидуальную экопарковку. На территории комплекса строятся детские садики и школа.

Мы гарантируем вам полное сопровождение на всех этапах сделки, включая одобрение ипотеки на наиболее выгодных для вас условиях (ставки от 2,7 %!), помощь с оценкой и страхованием, а также сопровождение в МФЦ в день сделки!

И все это, для вас бесплатно!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СЗ «КМ Парламент» (ранее ООО «Парламент»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 11
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 75.4 м2
Жилая площадь: 40.3 м2
Площадь кухни: 20 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет