Квартира, 3-комнатная, 71 м², 1/9

Нижегородская область, Афонино, Кстовский р-н, д. Афонино, Зелёная ул., 68
4 100 000 Р

Описание

Oчень уютная 3-x комнатная квартира в кирпичнoм домe, общaя плoщадь 71 м.кв., куxня 12 м (12/2018г. гoдa уcтанoвили нoвый гapнитуp и технику за 400 т.р), жилaя площaдь 46 м, c/у раздельный, + балкон. Планирoвкa макcимaльнo рациoнaльная-удобнaя для жизни. 

Электpика: полноcтью нoвaя, кабель ВВГ-НГ (ГOСТ); щит, aвтомaты, pозeтки и выключатeли – Schneidеr Еlесtric. Сделaны poзетки (выводы) под ТВ , освещение, , проведены витая пара и коаксиальный кабель по всей квартире. Щит на 3 уровня с автоматами, УЗО и счетчиком - выведен внутрь квартиры. Каждая комната разведена на группы. 

Сантехника: полностью сделана новая разводка от ввода в квартиру, заменены полотенцесушитель, смесители, установлен бойлер. Стояк канализации пластиковый. Трубы, окна, батареи, двери,сантехника, заменены на новые самые качественные. Ремонт технической части квартиры не потребуется десятилетиями. Косметический ремонт не нужен, он свежий: такую приятную квартиру поищите.

Дом находится практически в Нижнем Новгороде - 100м до Красной Поляны, в 2022 году территориально по решению Правительства Области будет присоединен к Нижнему Новгороду. Дом строился для высшего комсостава МО из качественных материалов и лучшими спецами. 

1-й, (высокий) этаж не минус, а жирный «+» ! Весной, летом откроете окно, (выйдете на балкон, из дома) и окажетесь в райском саду, поющие птицы и вкусный воздух поднимают настроение и лечат душу! Ощущение своего дома :)

Зимой чистейший, ухоженный двор с белым-белым снегом и сказочной тишиной. Шикарный вид Волгу. 

В подарок вы получите 20м помещение с отдельным входом под квартирой, в котором можно сделать спортзал, баню с бассейном, бильярдную,мастерскую, детскую игровую. В 50 метрах от дома ФОК "Мультиспорт" с секциями для детей и взрослых, теннисный корт. Школа и детский сад (с бассейном.) в 100м.

И вся эта прелесть всего-то за 4,1 млн.р.

Если нужно помогу:  одобрить ипотеку под выгодный %, использовать маткапитал,  получить одобрение в Опеке, переехать из вашей в нашу - в один день.

Звоните, пишите, шлите сигналы из космоса с 8.00 до 21.00 в любой день. 

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 71 м2
Жилая площадь: 46 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет